Плетение из газет зигзагом

Продолжаем серию мастер-классов от Елены Тищенко по плетению из газет. На этот раз мастер поделится опытом плетения зигзагообразного узора, который придает изделию "воздушность", легкость.

 

Нравится

Вы можете скачать данный видео мастер-класс от Елены Тищенко для просмотра на компьютере в удобное время. Видео мастер-классы, выложенные на сайте специально для скачивания, можно использовать по своему усмотрению, без права коммерческого использования. При размещении на других ресурсах активная ссылка на сайт pletenie-iz-gazet.net обязательна.

You have no rights to post comments

Комментарии   

+1 #8 Марина 09.10.2014 12:29
Спасибо большое за объяснения и подсказки!
Очень красивое плетение,а благодаря Вашему МК,кажется,совс ем не сложное....иду пробовать ;-)
+3 #7 Алёна-Алёна 20.03.2014 12:34
Елена, огромное спасибо Вам за ваши уроки! Рассказываете все очень подробно и понятно, что даже у начинающих не получиться просто не должно.
+3 #6 Татьяна 30.03.2013 09:45
Елена, спасибо вам, с вашего сайта у меня началось плетение без конца, раньше пробовала плести, но не находила для себя материалов и образцов, которые хотелось бы повторить. А сейчас не закончив одну вещь, начинаю другую и получается в работе две, а то и больше вещей. Одну плету, другую крашу, для третьей придумываю декор. Я человек сугубо практический и для меня с вашей помощью открылись просторы и для фантазии и для воплощения многих идей для дома.
Спасибо вам и Андрею!
+3 #5 Оксана Мартынюк 12.11.2012 10:24
Добрый день суток, Вам Елена! Все видео очень замечательно показывают технику различного плетения. Спасибо Вам большое за уроки. А подскажите пожалуйста, как можно скачать Ваши видео на диск, я просто еще никогда не скачивала, но очень хочу собрать их на один диск. Заранее большое спасибо. :sad: :-)
+2 #4 Алла Владимировна 21.10.2012 05:17
Красота спасёт мир !!!! Увлекательно , просто , очаровательно !!!! Елена и Андрей , низкий Вам поклон !!!!!
+3 #3 Галина 18.07.2012 16:03
Спасибо большое за мастер класс. У меня вроде получилось!
+3 #2 Администратор 11.07.2012 20:51
Аллочка! Большое спасибо за отзыв. Заходите почаще. :P
+3 #1 Алла Селенок 02.07.2012 06:37
Леночка вы с Андреем как всегда молодцы!Просто всё здорово!Спасибо большое за МК!

 

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

  • Нет сообщений для показа

ОБСУЖДЕНИЕ